Вчера я сдала первую часть моей эпопеи со сдачей экзаменов на права: сдала теорию в школе. shiz.gif

И по поводу этого мы решили слегка отпраздновать это дело, чтобы дальше легче шло ))) Посидели в кафе, очень здорово.

А я вчера одела новое кольцо. Не кольцо, а украшение на ноготь. Одевается на кончик пальца и закрывает красивым украшением ноготь. Я вся такая счастливая целый день с ним проходила. И в кафе с ним была. И домой пришла, куда меня провожали кавалеры. ))) А потом я забежала домой, извиняюсь, в туалет, взяла собаку и мы пошли гулять большой толпой. Погуляли, я поднимаюсь по лестнице - кольца нет. ohmy.gif Я ТАК расстроилась.

Ребята говорят - пойдем посмотрим на улице. Мы опять по тем дорожкам. Вообщем, ничего не нашли, конечно. Я пришла домой, вся расстроенная. sad.gif

А дальше - замечательно. Я не знаю, что меня дернуло зайти в туалет. Просто пошла туда и все. А в нем, извиняюсь, за подробности, в унитазе - лежит мое колечко. На самом, так сказать, дне. И если бы я туда не заглянула, то следующий раз оно было бы спущено водичкой, и мы бы никогда не увиделись. clap_1.gif

Вопрос: что меня дернуло туда заглянуть?

Подсказка: )))) вчера мне еще не было плохо. Вот сегодня в туалет заглядывать хочется гораздо чаще. )))