У нас с соседкой телефоны на блокераторе.Но ее отключили за неуплату.И вот недавно поднимаю трубку и слышу ее голос, разговаривает с кем то, т.е. подключилась напрямую к моему телефону.Поднимаюсь к ней и обьясняю, что не намерена предоставлять ей бесплатные услуги связи.В ответ сначала удивление - ничего не делала, ничего не знаю,потом агрессия - жмотина, даже если поговорила один раз, от тебя не убудет, а на последок добрая тетя пожелала, чтоб я сдохла и моя вся семья за компанию.Как раз в эти дни я просматривала подаренную мне книгу заговоров сибирской целительницы Натальи Степановой и сразу вспомнился заговор "Если вам пожелали смерти".Тут же пришла домой и прочитала этот заговор, так, на всякий случай.

Что интересно, в этот же день произошла масса событий.

1.Я шла с рынка, перебегала дорогу не на светофоре, посреди проезжей части споткнулась и упала.Шофер автобуса чудом затормозил прямо передо мной, лежащей на асфальте.

2.Под вечер мы с сыном гуляли в парке, он упал с качелей, сильно рассек бровь, пришлось накладывать швы.

3.Дочка вечером возвращалась домой, какие - то отморозки, угрожая ножом, отняли сумку с мобильником.

4.Та самая соседка, приняв на грудь,поздно вечером пошла за "добавкой", сцепилась с группой подростков, те ее раздели до гола , жестоко избили. Теперь она в больнице с сотрясением мозга и переломами ребер.

Вот размышляю теперь, что же это такое - совпадение? Во всякие приметы и заговоры не очень то верю...